Форум про кошек

Объявление

Дорогие гости! Наш форум молодой, нам очень нужны люди! Если вам понравился форум, то регестрируйтесь! Внимание: Форум Советов и Пород гостям недоступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про кошек » Интересное о кошках » кошки- ласковые тигы


кошки- ласковые тигы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кошки-ласковые существа! Они то добрые,то злые! Кошками трудно упровлять , иногда получаетмя дрессировать!(редко)например: Куклачёв,  он выдрессировал много кошек и он теперь знаменит на весь мир! Значит если очень хорошо подружиться с кошками и прислушаться к ним, то они вас послушают , и будут вас   уважать!!!

0

2

кошки правда то зверски злые , то ласковые!!!!  вообще нам кошак не понять))) но общий язык у нас с ними есть )))) просто человеку надо её понять - даже если это злая кошка всё равно ..  если к ней прислушиться то вы поймёте что кошка - это самое чудесное сушество которое вы видели на свете))))))))))))))))))  - я очень люблю кошек

0

3

Мне кажется что таких существ-как кошки нужно вносить в список чудес света! Кошки такие непредсказуемые и в тоже время им можно спокойно доверять! Они очень милые и добрые! Они немного строгие и в то же время ласковые, нежные. Могут состроить такую милую мордочку- что даже самый сдержанный человек рассплачется!Про них люди столько сочинили сказок и легенд и не рассказали даже половины. Про них можно писать и писать, рассказывать и рассказывать... Но загадка в котярах по-прежнему остаётся! ОДНИМ СЛОВОМ-Я ОБОЖАЮ КОШЕК!!!

0


Вы здесь » Форум про кошек » Интересное о кошках » кошки- ласковые тигы